Оля Суслова

неприятно смотреть некоторым людям в глаза, незнакомым особенно. или когда смотрят на меня...

чувствуешь что человек сильнее тебя на нейком биоэнергетическом уровне и неприятно общаться. даже вконтакт нехочется входить с некоторыми, так сказать противно. думаю с энергетикой связано. что это? ! что делать как развиться??

Елена Бодрова

Защиту поставьте любую, самую простенькую, если вас это напрягает.
И\или скрещивайте руки, ноги или пальцы, если кто-то на вас неприятно таращиться.

Ил
Илоночка

Сейчас я не шучу, Вам нужна помощь хорошего психолога. Энергетический контакт с прохожими""",тут не причем. Позаботьтесь о своей психике сейчас, и это вам не аукниться....

Ольга Ширяева

Парень, всё в порядке. У тебя раскрывается не то, чтобы дар ясновидения.. . Но как бы преддверие к способностям в магии. То, что ты чувствуешь, если не ошибаюсь, называется эзотерикой, т. е. ты ощущаешь любой позитив, или негатив, который исходит от местности, или от человека, животного и т. д. , в плоть до появления в голове хода мыслей человека, кому посмотрел в глаза. Тебе просто надо развиваться в этом плане, или забыть об этом абсолютно. Но советую всё же сделать первый вариант.
Я развивался вообще-то с самогипноза, книга Р. Коплан - Гипноз. Действенные методики внушения.
Но думаю, тебе подойдёт также элементарное ritual. tj/energiya/index1.php НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ (без пробела возле tj ). Внутри всё написано. Удачи) ) И да пребудет с тобой сила! 🙂