Татьяна Николаева

Почему когда некоторым людям смотришь в глаза - как туман в глазу идет?

При разговоре. Замыкает глаз.
Как белый туман. Как что то попало.

Откач сильный?

Без такого общения глаз не замыкает

Думаю как блоковаться, чтоб не было такого?

Пристально не смотрю

Принцесса Ночь

Думаю это медицинский вопрос

Юлия

тебе ли не знать что глаза это отржения души

Юрий Заугров

бывает.. если эммоций много внутренних особенно если сразу с обоих сторон.. . или если у человека эфирка плотная, а вы сами смотрите ооочень внимательно

Анютка Бондарева

Каждый по разному себя ощущает когда его изучают.. .
Но могут и энергию прихватизировать, и мозги запудрить...

Вячеслав Фокин

Взгляд туманный пьет нирвану

Лёня Мариев

Никакие это не "эмоции", не "эфирка" и не "медицинский вопрос".
Причину этого явления объяснять долго - поэтому извините.
Но могу коротко.
Во-первых успокойтесь - никакого "откача" нет, поэтому и блоковаться не надо.
Вобщем - для Вас ничего плохого это явление не несёт.
Оно лишь свидетельствует о (а вот здесь уже должно было быть это долгое объяснение) у Вашего собеседника. И Всё.
Так что успокойтесь.
Удачи!

Григорий Левкин

Ваш собеседник является донором одной из паразитических систем, причём он является ярым её фанатиком и жить без неё не может

Михаил Шаров

Попроси собеседника не пускать сигаретный дым тебе в лицо.

Ан
Анжелика

Значет, ты такая как я читаешь по глаза, это здорпова.