Ол
Олег

почему некоторые люди не смотрят в глаза, а кто то какбудто с вызовам... непонимаю

Мурашкин Александр

Не смотрит в глаза - значит: или врет, или что-то скрывает, или чего-то боится, или что-то затевает, или ему все равно.
С вызовом - или очень смелый, или очень наглый.

Arkadii Troshec

Кто то скромен ...а кто то нагл. Это говорит о такте и воспитанности, все должно быть в меру .

Ай
Айгуль

Походу ты еще много чего не понимаешь в человеческой натуре и психологии...

Татьяна Багира

те кто не смотрят трусы но хоть на надоедливые
те кто смотрят наглецы

и тех и других ненавижу

Марина Винокурова

Кому как удобнее, так и общается. Странный вопрос.