Наталья Гусева

Почему незнакомые люди боятся смотреть друг другу в глаза?

Анна Елистратова

Я не боюсь, я всегда презрительно смотрю в глаза каждому прохиндею, который попадется мне на пути

Алексей Клименков

Чаще жопа привлекает внимание

Кристина Антоникова

Это суеверие еще из первобытных времен. Взгляд прямо в глаза другому человеку означал тогда вражду с этим человеком.

Ал
Алексей

Некоторые это могут воспринять как вызов и считается неприлично пристально рассматривать человека.

Татьяна Мордвинова

Никогда не задумывались над тем, что Пристальный взгляд в глаза незнакомому человеку может означать Агрессию!! !
Попробуйте сами , .потом расскажите нам всем о своем эксперименте, какой по счету, тот самый из тех кому вы смотрели в глаза, без всяких разговоров даст вам под Дых !!!Слабо Проверить ?

Светлана Волобуева

уверенность в себе хромает

Ирина Ерохова

Они не боятся, они при демократах стыдятся...

K7
Kain 7

Когда ты смотришь в глаза, у мужчин это признак агресси, если они не знакомы.

Дарья

Боятся те, у кого комплексы по жизни.

Юля Кондратьева

согласен
в животном мире -взгляд в глаза - агрессия
именно поэтому не рекомендуют смотреть в глаза собакам
наверное это как-то связанно