Евгений Грачев

Когда вам в глаза смотрят разные незнакомые люди вы не обращаете внимание или смотрите в ответ?

Ев
Евгений

Да, причём так, чтобы отвернулись)))

Сергей

Странно, но я последние лет 12, по моему, не встречал людей, которые могут смотреть мне в глаза. У людей глаза начинают бегать туда-сюда, или они их отводят. И это все говорит об очень печальных вещах.
Сам я иногда, забываясь, смотрю очень долго в глаза какой-нибудь девушке, сканируя, наслаждаясь, как божественным напитком.
Но в Японии, например, по этикету, жители страны не смотрят друг другу в глаза. Наверное, это правильно.
Потому что взглядом можно убить человека. В Индии даже есть племя, которое обладает такой страшной силой: взглядом убивать людей.

Ка
Катюшкин

А зачем незнакомому мне в глаза смотреть?

Св
Светлана

Смотрю в ответ, конечно!
Если женщины, то не смотрю..

Юрий

Смотрю в ответ. Тогда сразу перестают смотреть.