Денис Кондратеня

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ! СМОТРИ ВНУТРИ ОТВЕТ ПИШИ!

Начертите неразвернутый угол МОN и отметьте точку P внутри угла и точку Q вне угла. С помощью угольника и линейки проведите через точки Q и P прямые, перпендикулярные прямым ОМ и ОN. Пожалуйста начертите на бумаге, сфоткайте и выложите. Или в какой-нибудь проге.

Алексей

ЩАССС! )))))))))) Жди.