Елена Золовкина

Почему друг моего парня когда на нас смотрит, наблюдает как - то, молчит, а однажды сказал найдите мне хорошую девушку?

Значит он тоже хочет любви?

Валерий Кан

Смотрит на вас и понимает что тоже хочет отношений, но может не везет с девушками... вот и попросил

Аня Косулина

Наверное завидует вашим отношениям или просто ты ему нравишься.

Den Koptsov

дурак, отношений захотел))

Наташа Никифорова

Нет. Прикольнулся.

Сергей Третьяк

Значит ему нужен хороший геймпад)! всё у вас у девушек про любовь!! вам только любовь от нас и нужна!!!!))): D

Миша Маликов

причем здесь зависть, просто че ему с вами делать. тем более если вы свои телячьи нежности показываете.

Co
Constantin

не забивай херней голову. сказал да и сказал. тебе то что...? или... он лучше твоего парня, раз ты так паришься..?)))