Андрей Иванов

Зачем парень так поступает?

Вопрос о бывшем моем.. Или не бывшем, не знаю... Я его бросила, он тяжело это пережил, сейчас мы общаемся снова, но.... не возвращается ко мне, толи гордость не дает, толи другая. .
Но как только я удаляюсь, я забываю о нем.. Он бесится, что я так делаю, напоминает о себе и с таким вызовом, мол, как ты могла? Хотя я ему 1000 раз говорила, что чувства есть у меня к нему еще и что друзьями мы быть не можем.

Максим

типичная подростковая любовь...

Зоя Крупина

не чего бросать было

Ирина Галаева

Он думает так "Она должна быть на скамье Динамо! "

Александр Цельбель

просто чувство собственности, хочет держать вас на виду! а в друг у вас кто-то появился и вы счастливы)

Egor Golubev

оооо) плюнь на него сразу говорю. он те так и будет мозг парить мы мужики в юном возрасте такие))