Печенина Елена

Обидно до слез! Помогите!!

Вчера делала видеопоздравление для мужа в Виндоус Лайф Киностудии. Все работало и показывало! Старалась весь день!!! А сегодня открываю чтобы покакзать мужу и вместо моих видео окошки только черные с восклицательным знаком ((((((Помогите пожалуйста!! Что сделать чтобы вновь все заработало! Очень обидно (((

Рустам Мирзоев

Попробуйте воспроизвести через K-lite codec MPC (идет со огромным количеством кодеков) или VLC plyaer (читает всё).

Светлана Пурыгина

уже ничего не сделаешь. я своему тоже такой клип лепила на ДР, используя программу MAGIX Видео Делюкс. очень классная прога оказалась. обычно делала раньше клипы прогой Windows Movie Maker.Но она во первых мутит изображение, во вторых постоянно зависает. надоело до жути потраченного времени на перезапись, поэтому стала искать другой редактор видео. Вышеназванный оказался очень удобным и русифицированным.

Uktam Uktam

а файлы или фото на съемном диске или на флешь, если да то воткнуть обратно эти носители и обратно все заработает.