Кристина

Если сказать беременной женщине что-то обидное, на её глазах выступят слезы, то что произойдет с ней?

она может потерять сознания? может ли повыситься или понизиться давление?
составляю задачу
помогите

ну это для ситуационной задачи. . прошу ответить)

Андрей Галкин

А зачем такие эксперименты над беременной?? ? Грех какой, женщину в таком положении нервировать и обижать!)

Екатерина Рублёва

А не боитесь получить сдачи?? ?

Я была такая беременная.... меня попробуй обидь)))))

Юлечка Александрова

Беременных обижать нельзя - Бог накажет.

Сергей Пешехонцев

Если сильно близко примет к сердцу то может и разрыдаться, а как итог давление, а как итог может и несчастье случится

Надя

зависит от того какой у неё месяц в инете множество советов и подсказок поищи там

Андрей Киреев

ничего... .

посмотрите на беременных цыганей.... они во всех местах водятся...

Елена Антипова

Обидно, конечно, становится сильнее, чем обычно, все-таки гормоны, все дела.. . Но я в таких ситуациях быстро собираюсь и такой ответ выдаю, что мама не горюй)))

Юрий Поддубный

Я так наорать могу. так как даже безобидное кажется обидным

Айна Юсупова

о, ну это от беременной зависит. думаю повысится давление, ибо у меня например в висках стучать начинает.
но я обычно ору в ответ