Людмила Игнатова

составляю СИТУАЦИОННУЮ ЗАДАЧУ. ЧТо будет с беременной, если на нее накричать? на ее глазах выступят слезы ии..

она потеряет сознание?

Борис Горшков

И не надейтесь.. . Будет орать и истерить, но просто так в обморок не шлёпнеЦЦа.. . А иная и навалять в ответ может.. . :))))

Ольга Чёрная

она заплачет и ...всё.сознание терять вовсе не обязательно.

Александр Сергеев

Скорее накричит в ответ и заедет по уху обидчику))

Сергей

да ниче не будет... господи.... не помрет... сознание не потеряет... может в ответ так рот раскрыть. что мало не покажется

Евгений Зорин

и она даст сдачи

Анна Фомина

не все. . смотря какой характер у беременной, смотря в каком настроении, смотря как у нее там бушуют гормоны или нет. .
много много причин. .
но в основном зависит сильный человек или слабый

Руслан Жаров

ничего не будет, беременность это не слабоумие. в ответ огребете "ласковых" слов)

Евгений Антонов

помню у нас на работе была баба беременная, дак она наоборот всех доводила, не женщина а мрак сущий... была

Анюта Клюева

Да наорется от души в ответ, поплачет и успокоится! Ничего с ней не случится! Да и ребенку не так уж смертельно, уродом вряд ли родится из за этого. Если конечно не орать на нее изо дня в день...

Алиса

Возможно потом на глазах обидчика выступят слёзы)) ) Беременные дамы непредсказуемы. Такого наплести может, что мало не покажется, а вообще зачем кричать на беременную? Если конечно она вся такая из себя сахарная, то может и в обморок упасть. Но я бы не упала, а орала бы так, что краска бы на стенах сворачивалась. Это помня себя беременную говорю.

Andrey Andrey

Ога.... привратится в халка и отпинает тебя)