Андрей Новичков

помогите срочно!!!! беременность 9 недель! слезятся глаза и заложенность носа чем лечить

Димон

алергия, диазолин

Оксана Пишонина

К врачу лучше они лучше знаю что беременным можно, а что нельзя
А вообще похоже на аллергию, сейчас вроде бы новое средство для беременных придумали от аллергии, но к врачу не помешало бы...

Азер Заманов

бывает аллергия беременных (именно при беременности то есть)... это вам к врачу