Эн
Энжеша

помогите срочно!!!! беременность 9 недель! слезятся глаза и заложенность носа чем лечить

Танюша

не понятно это грипп или аллергия?
при заложенности я пиносол капала, а на ночь детские капли (снуп спрей) , т. к. с заложенным носом вообще не могу спать.
а вообще вам к вашему врачу нужно, он и разберется что и как

Сергей Елькин

заверни в марлечку заварку обычного заваренного чая из чайника чайную ложку, ляг, закрой глаза и положи на каждый глаз по марлечке с чаем
заварка должна быть чуть чуть теплой
это средство от аллергии когда слезятся и чешутся глаза

может ответ и не в тему...

Людмила Людмила

Ничем... Это такая реакция организма на беременность... Если вы точно знаете, что не простыли. У меня во втором триместре как аллергия была-нос был заложен... Так что потерпите! Оно того стоит)

Степан

самое безопасное средство от во время беременности, защищающее от всяких вирусов и микробов, снимающее аллергические реакции, и делающее оч много других полезных вещей - сок из мангустина с кожурой. точно знаю, проверено не раз. Можно и внутрь и наружно.

Marie Iskra

я превалином пшикала от аллергии! а от насморка детские капли и промывала