Наталья Васильева

23 неделя беременности, чем можно вылечить заложенность носа и какие отхаркивающие средства можно?

Ма
Мария

Самое лучшее это мед утром ложку и стакан воды и вечером!!))

Максим

в нос можно гриппферон
А в горло лизобакс как то так называется лекарство, и то и другое можно для беременных и кормящих грудью (сама принимала)

Яна

сок сырой свеклы 1 часть+вода 1 часть+мед 3/4 части все перемешать использовать как капли для носа хранить в холодильнике не более 5 дней

Александр Трахтибидох

Никогда не пила никакие отхаркивающие, само всё проходило. И вам лучше воздержаться от всяких препаратов и трав. Мокрота и так отходит во время кашля.

Елена Климова

Может у вас просто ринит беременных)) ) не переживайте, дышите поглубже и пройдёт)))

Ланда Плиева

ринит беременных скорее всего!