Саша Сорока

очень обидно.. помогите ребят (((

Почему так несправедливо? Общаешься с человеком, закрываешь на многое глаза.. все прощаешь, веришь, стараешься.. переживаешь. А потом этот человек просто отказывается от тебя подлым образом. Просто прекращает общение из-за ерунды, гуляет до утра.. веселится. В то время как ты до 5 утра не можешь уснуть из-за нервных переживаний. . в то время как твоя душа тоскует и мечется - ему хорошо. . он с девушками гуляет и не вспоминает о тебе. Проходит время, и ты понимаешь что ему плевать. . правда плевать. Он не чувствует ни капли своей вины в вашем расставании. Ему просто все равно... у него своя прекрасная новая жизнь. Он не делает попыток к примирению. А ты остаешься одна, совсем одна.. . с мыслями, которые тебя раздирают. . с клочками больных воспоминаний. . не можешь уснуть ночью. . а в эту секунду он веселится со своими друзьями. Почему так? ? Почему?: ((((((((( Как справиться с этой болью прошлого. . как отпустить этого человека???? =((((( так обидно, вроде бы был родной.. а сейчас осознаешь что ты никогда и не была нужна... тобой просто пользовались, давили на самооценку... это больно=((((
он нашел глупый повод чтобы расстаться. . потом звонил много раз, просто говорил какой то бред. . просто его самолюбие задело то, что я не звонила ему и игнорировала! Именно это и подтолкнуло его к очередным признаниям в любви после месяца расставаний. . Никаких попыток увидеться - ничего. . ему просто плевать.... а ты сидишь здесь одна.... просто одна.

Екатерина Захарова

Этот человек просто не ценит то что ты для него делаешь, любишь, нужно сделать так чтобы он начал тебя ревновать, не уделяй ему очень много времени, люби больше себя.

Оксана Дедова

Не вешай носик и не отчаивайся, все со временем пройдет, не жизнь не справедлива, а мы люди бездушны и не умеем любить не ценим таких девушек; -( все будет хорошо у тебя

Юлия Влодавская

... веришь, нет, но мне нечего сказать. Я зашла в вопрос просто тебя поддержать. . чтобы не упала духом.
Несправедливость, ещё какая. . только глупый он. . и если обратно попросится - не принимай!! ! Ни в коем случае - он не достоин тебя. .

Боль пройдет! Не переживай даже. . перетерпи. . а ему ещё жизнь каку подсунет и не раз. .

Андрей Осокин

просто это не твой человек, нужно вообще прекратить всякое общение и все пройдет, у всех такое бывало, найдется другой который будет лучше этого

Александр Сам

Вот, что я скажу как парень. Как я понял по рассказу тебе лет 20.Во первых жизнь вся впереди (если тебе лет 20),во вторых у людей случаются проблемы куда хуже, ежели несчастная любовь. Что на этом парне клин клином сошелся? Пройдет время и ты будешь вспоминать это время с насмешкой, что мол на какой-то ерунде заморачивалась. Все, что не делается все к лучшему. Удачи Тебе в жизни желаю, чтоб не плакала ты никогда, а если и плачишь, то пусть это будут слезы счастья. Будь уверенна в завтрашнем дне, пусть збудутся все твои сокровенные мечты. Жизнь прекрасна и светла, и пусть подарит тебе жизнь много ярких впечатлений!!!

Эльмира Димаева

да забей. пойди тоже погуляй...

Володя Андрианов

забыть человека и отпустить его навсегда-просто невозможно, особенно если ты к нему что-то чувствовала... Это его проблемы пусть страдает, а ты просто верь, что есть кто-то кто сейчас пока о тебе не знает, но ищет тебя) )

Маня Киула

не грусти! сложно конечно, но все проходит. . я вот тож рискую оказаться в твоей ситуации (((

Вл
Владимир

Не стоит он Ваших слез, сами о себе не позаботитесь - никто не позаботится. Грустить-то из-за чего? Из-за того что Вы потеряли хама и эгоиста? Из-за этого что ли? Пойдите тоже гулять с подругами, чего сидеть-то. На будущие, никогда не нужно закрывать глаза на те вещи, которые заслуживают порицания, иначе человек начинает пользоваться этим, точно также и прощать - не все достойно прощения. Удачи и никакой грусти леди!

Дарья Маренкова

я в похожей ситуации, понимаю тебя, постарайся отвлечься (

Алексей Руфов

у меня точно как и у тебя! прям слово к слову, сама сижу и страдаю.. . знаешь вам лучше не общаться даже по телефону, поверь так ещё больнее будет .думай что не он тебя бросил, а ты его.. просто поверь в это. .

Лала Абдуллаева

НЕЛЬЗЯ! на многое закрывать глаза!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/421515696/

Сергкй

Вы, девушки, сами виноваты, что дебилов выбираете. Попробуйте обратить внимание на таких, которым прощать нечего, так как они ничего такого не совершают. Хотя да, вам же с такими скучно, обязательно нужно, чтоб шило в заднице. Ну, становитесь очередной озлобленной брошенкой с девизом "Все мужики - козлы".