Иван Шилович

Помогите пожалуйста советом, очень прошу. . мне все это неприятно и безумно обидно... =(((((

Мы с моей одноклассницей, с которой хорошо дружили, начали ходить на спортивно-бальные танцы осенью. Через месяца 2 подруга начала выпендриваться, начала себя как-то по другому со мной вести иногда. Вообщем менялась на глазах + хореограф (девчонка 19-летняя) очень ее любила, а меня как-то нет. И вот пришел момент, когда нужно было покупать туфли за 4000, которых хватило бы на 2 месяца, костюмы шить за деньги. Мои родители сказали, что не будут все это покупать, т. к. я 8 лет занимаюсь музыкой и в этом году собираюсь поступать в муз. училище. И хореограф мне сказала, что если я деньги вкладывать не собираюсь, могу больше туда не приходить. . ПОДРУГА МОЯ ПОРХАЛА КАК БАБОЧКА ПРОСТО, самооценка у нее была на все сто в тот момент. . она как будто видела во мне соперницу, общалась как с говном. И вот прошло уже где-то 5 месяцев, как я туда не хожу. Все это время мы с ней не общаемся ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ. Просто так ни с того, ни с сего она перестала обращать на меня внимание. Я была в шоке! И вот сейчас видела фото с их выступления, ей купили шикарное платье за 25 000, шикарные туфли.... мне так обидно.. . уже и никакой музыкой не хочется заниматься, мне очень плохо. . чувствую себя одинокой неудачницей, у которой ничего нет.... помогите разобраться в этой ситуации, почему все так получилось и как мне себя подбодрить?: ((( буду всем благодарна....

Неужели она реально такая королева? ?
И она начала всех моих знакомых как-то против меня настраивать, пытается, чтобы со мной никто не общался.. . и вообще ведет себя как принцесса, а я в ее глазах говно

Grigoriy

И какая она после этого подруга, не общайся больше с ней и игнорируй!! ! ФУУУУ! ! Аж противно стало сейчас, и как такими можно быть!

Natali Petrenko

....зависть.. . она есть везде!!!! "подруг" таких тоже куча, в любых возрастах! так что.... возьми себя в руки, и перестань ровняться на других, не важно за сколько у кого платье, главное, КТО ты в нём!

Анастасия Моргунова

Лиза, тебе нужно понять одну очень простую вещь, которая в жизни тебе наверняка пригодится. . Не нужно смотреть на кого то, кто во что одет, кто чем занят, кто с кем дружит. Есть ты.. . твоя жизнь, твоя учёба, твоё будущее, твои успехи и достижения.. Я знаю одну девушку, котрая в школе была диким утёнком, хуже всех одевалась и никто не хотел с ней дружить. . Теперь она дипломат, освоила 6 языков, живёт в Женеве.. . Понимаешь? Не нужно зависить от кото то.. . у тебя своя жизни и не нужно её омрачать.. . Всё у тебя будет. . прросто улыбнись искажи себе: ты что, в самом деле. . Ну ка, Лизок.. . встряхнулась, улыбнулась, и пошла покорять мир знаниями, целями.. . А твоя подруга откроет рот, когда в один из прекрасных дней увидит тебя за рулём красного "Бентли" .. Давай... всё будет хорошо..:)

Сергей

наверное она и не была тебе подругой никогда.. не расстраивайся.. а наоборот радуйся, что от тебя судьба отвела такое Г, как она!

Светлана Мариськина

Радуйтесь, что она Вам больше не подруга, она сама Вам завидовала, и поэтому себя так вела с Вами. А то что у неё новое красивое платье и туфли это не говорит что она их заслужила или стала лучше. Она в прошлом, она очень не уверенна в себе поэтому боялась Вас как соперницу, не из - за того что она лучше, а от того что Вы лучше неё. Живите настоящим, ходите на музыку, радуйтесь тому, что Вы не такая как она, и Вы не должны переживать по этому поводу и особенно завидовать ей, у неё нет ничего чтобы Вы ей завидовали. Раз она придатель, то её сущность такова. И верьте Вы лучше неё и у Вас всё в жизни будет отлично, главное верьте в себя и в свои силы, и будьте уверенны в себе.

Миш Миш

Подобное поведение больше свойственно тем, кто раньше завидовал и страдал от своей несамореализованности. Попытайся вспомнить, завидовала ли тебе подруга. Наверняка да. Может, все это время она чувствовала тебя более успешной, а себя - ущемленной.
И - нет, никакая она не королева. Просто слабый человек, который смог найти себя хоть в чем-то.
Совет? 1. Не обращай на нее никакого внимания: пока ты наблюдаешь за чужим успехом, можешь упустить свой. Подобное поведение - показатель сильных людей. Пусть хоть ядовитой слюной брызжет в твою сторону - ей же хуже будет от твоего равнодушия.
2. Занимайся тем, в чем ты превосходно ориентируешься. В данном случае, в музыке. Сосредоточься на оттачивании музыкальных навыков, поступлении в училище.
3. Люди подсознательно тянутся к более успешным, сильным и независимым личностям. Покажи своим друзьям, что ты такая и есть - и они будут на твоей стороне. А если кто все-таки отвернется от тебя - даже не скучай по таким. Значит, такими "друзьями" были.

Эдик Белозеров

не общайся с ней

Юлия Орешина

забей на нее, ей с высоты больно падать будет.

Святуся Смирнова

да всё это фигня! не нужно на ней зацикливаться! у каждого свой путь. никто не бывает настолько счастлив, как хотелось бы и не бывает так несчастлив, как кажется. в основном такие моменты в жизни воспринимаются как урок. вот увидишь, годы пройдут и это будет казаться даже смешным. а вообще надо всем доказать, что ты супер музыкант!!!