Миша

помогите пожалуйста, мне все это очень неприятно и обидно. . почему она так сделала?

Мы с моей одноклассницей, с которой хорошо дружили, начали ходить на спортивно-бальные танцы осенью. Через месяца 2 подруга начала выпендриваться, начала себя как-то по другому со мной вести иногда. Вообщем менялась на глазах + хореограф (девчонка 19-летняя) очень ее любила, а меня как-то нет. И вот пришел момент, когда нужно было покупать туфли за 4000, которых хватило бы на 2 месяца, костюмы шить за деньги. Мои родители сказали, что не будут все это покупать, т. к. я 8 лет занимаюсь музыкой и в этом году собираюсь поступать в муз. училище. И хореограф мне сказала, что если я деньги вкладывать не собираюсь, могу больше туда не приходить. . ПОДРУГА МОЯ ПОРХАЛА КАК БАБОЧКА ПРОСТО, самооценка у нее была на все сто в тот момент. . она как будто видела во мне соперницу, общалась как с говном. И вот прошло уже где-то 5 месяцев, как я туда не хожу. Все это время мы с ней не общаемся ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ. Просто так ни с того, ни с сего она перестала обращать на меня внимание. Я была в шоке! И вот сейчас видела фото с их выступления, ей купили шикарное платье за 25 000, шикарные туфли.... мне так обидно.. . уже и никакой музыкой не хочется заниматься, мне очень плохо. . чувствую себя одинокой неудачницей, у которой ничего нет.... помогите разобраться в этой ситуации, почему все так получилось и как мне себя подбодрить?: ((( буду всем благодарна....

она пытается как-то знакомых всех от меня отбить, приглушить меня. . показать какая она классная, все ее любят, цветочки ей пацаны дарят. . я просто не верю, что когда то мы были не разлей вода

Сергей Гагарин

Да, сейчас с высоты своих лет хорошо советы давать, а ведь в
молодости такое отношение подруг - душевная травма, катастрофа!
Я вот думаю, зачем бывшая подруга продолжает делать козни против тебя?
Значит, в чём-то она чувствует свою ущербность по сравнению с тобой. В этой
ситуации главное - не потерять себя! А вспомни слова Мымры из
"Служебного романа" А я всех своих подруг уничтожила!
Жизнь ОЧ интересная штука!

Екатерина Закружная

это зависть.. Занимайтесь танцами для себя! И не стоит обращать на вашу подругу внимание-не стоит она этого!!!!

Olya Zimnova

Подруга выросла и ты стала ей не очень интересна, а ты осталась той же, да ещё зависливой и нытичкой. У вас разные дороги. Ты учись музыке, она пусть танцует. Подруг будет ещё много в жизни, поверь а с этой тебе стало не по пути. Господь сводит, господь и разводит людей.

Конфетная Зая

на ней свет клином сошолся или чё??