Ан
Андрей

парень на первое свидание принес 32розы. мне так обидно. это очень плохо?

Grigoriy

не хорошо точно

Екатерина Краева

Зачем считать букет? Охапок роз это прекрасно)

Ирина Ерохова

Конечно плохо! Мог купить 2 гвоздики, а остальное - пропить. Транжира он!

Юл
Юлия

Ну ошибся парень немного, не стоит сразу из этого трагедию раздувать.

Евгений

и зачем он вообще дарил

Саша Сорока

Кстате парень мог не ошибиться, мне когда то 1 розу не доложили ( Благо перещитал. Так что и с ним могло таеое произойти.

Наиля

На следующее свидание принеси ему 2 гвоздики. И тебе больше не будет обидно, скорее всего и парня у тебя тоже больше не будет. 🙂

Де
Денис

Лох, мог выкинуть лишнюю в куст.. .
Спростие его, он вообще в курсе про дарение цветов? Чёт/ нечет.. .
30- это дофига денег вложил, значит серьёзные намерения (или богатый).

Сергей Журавлев

вообще то он принес букет - букет не считают. подари один маме или сестре. Проблем то. как раз повод поделиться - ищите позитив.