Жека

на первое свидание парень принес охапку роз, обрадовалась, пришоа домой, посчитаоа 32. сижу расстроена. То скажете

Павел Кондратьев

Думаю завтра))

Леонид Сытник

А что, мало чтоли! Бля, Вам не угодишь...

Павел Матвейчук

продавец обсчитался, не парься

Юра Кротов

33-я выпала по дороге!

Alexey

В следующий раз ...не считайте.... может быть, просто не знал и не подсказали (((((

Надежда

А есть какието правила?

Алексей Зуев

спроси у него

Жадоба Star

раздели их - 31 и 1 - в разные вазы. и все пучком.

Роман Ковальчук

на чужой клумбе тырить да еще считать будет ))))

Олег Писарев

Когда роз такое количество, четность-нечетность теряет свое значение... Дурочка ты, многие женщины за всю жизнь такого букетища не получали, а ты расстаиваешься...

Владимир Кувалдин

куйня все это, средневековье, в 21 веке живем, вы все всякую куйню придумываете

Настя

Хорошо что столько принёс.

Мария Кабанова

25 лет уже, а все в какие то басни веришь...

Елена Румянцева

Выкинь 1 и радуйся)))

Екатерина Мельникова

я что-то пропустил или кол-во подаренных цветов означает что-то хуёвое? ?
Если да, то вы люди совсем ебанулись в край.