Ирина Ларина

Интимный вопрос - прошу помогите!

У меня в последнее время участился стояк, член прям так и хочет выплеснуть семя - но не знаю? Даже яйца стали большыми и мягкими - головка члена всегда блестит - девушки нет - мне 18 - можно ли как-то побороть это, может просто подрочить - давно н дрочил и забыл как - но блин хочется всё выплеснуть и отдохнуть!! !

Помогите мне или дайте совет - что делать?

Abdishukur Batyrov

youporn . com
tube8 . com

посмотри и сразу все вспомнишь )))

Марина

а как ты думаешь, что лучше: подрочить или другим мозг поебать?

Катюша

Головка блестит-девушка нет. Как дрочить-забыл. Кто же полирует?

Никита Бледных

Займитесь спортом.

Елена Пустовалова

Чай мятный или пиво попить. Ну а лучше девушку найти!

Aльбина Герасимова

Дай волю чувствам, чувак 🙂
Ни к чему строить из себя великого мученика, когда можно легко решить проблему, да еще удовольствие получить.
Надеюсь, ты меня понял)

Никола В Загсе Узнаеш)

Хочешь дрочить? Дрочи. У мужчин это естественная потребность и выплескивать семя надо не меньше 2 раз в месяц, в не зависимости от того есть у тебя девушка или нет.

Никки Занудович

Ночные заведения тебе в помощь-))))))))

Александр Горемыкин

ночной клуб тебе в помощь!)

Михаил Ишин

Мдаа, если заглянешь сюда, увидишь, какие разные проблемы у мальчиков и девочек http://otvet.mail.ru/question/89525764