Vasiliy Nikolaevich

Интимный вопрос!! ! помогите!!!

Моей племяннице 13 лет. ( она с моего аккаунта такие вопросы задаёт, просто мама ей не разрешает регаться).. . Короче у неё зудит и чешется пися. Девственница, месячных не было. Сказали, что молочница, а разве может в таком возрасте она быть? Я в своём возрасте ни разу такой фигней не страдала) ) а и последнее время белевые выделения сильнее, чем обычно..

Любаня Смульская

Всё может быть! Только непонятно, зачем гадать, если можно просто сходить к врачу? То есть, не можно, а нужно! А то вдруг у нее что-нибудь серьезное? Да хоть и несерьезное, все равно лечить надо, а не запускать!
А на счет того, что Вы не болели, а она заболела, так может она просто нечистоплотная или лазила грязными руками! А заразиться какой-нибудь гадостью в любом возрасте можно!

Поликарп Матвеич

может быть молочница и в более раннем возрасте

Сергей Матросов

конечно в таком возрасте может быть... молочница также может быть после приёма антибиотиков, от синтетического нижнего белья, несоблюдение личной гигиены....