Екатерина Милорадова

А если... Мужчину... На первом свидании... За ногу укусить?... Как это повлияет... ну там ...на прочие взаимоотношения?))

Елена Родионова

получить рваную рану от такой Сладенькой девочки, да ещё на первом свидании - это Счастье !!!

Светлана Мишенькина

не стоит так низко нагибаться... на первом свидании...))))))))

Юлия Тихонова

ниже или выше колена ? ))))

Татьяна Неретина

лучше уж сосни тогда)))))))

На
Надюшка

А зачем его кусать?

Ольга Латушкина

Ты так голодна?) )
тебя покормить что ли?))

Вера

...может не доверить тебе самого основного.

Юл
Юлиана

прочие у тебя будут в травмпункте и у дантиста

(G
((Muzaffar Gapparov))

любопытство кошку сгубило.... но блин... а это интересно черт возьми))) , попробовать что ли.

Анна Кириенко

лучше за член

Елена Виснер

А поцеловать-сейчас уже не в моде?) ) устарел я видна..