Са
Саша

Чей….Голос…..Заставляет…тебя Нервничать..?)))))))))))) есть такие…Навеяно!)))

Баха Нормурадов

Было дело!! Одной бабёнки--я её по рации слышал, так у меня все внутри переворачивалось!))

Ирина

когда шеф орет как недорезанный боров.. нервирует и хочется его кастрировать....

Ольга Дегтярь

Один картавый любовник)))) я от его голоса млела)

Виталий Ковязин

таких голосов нет.

Елена Удалова

Голос моего Кота, ну что опять???

Алексей Зайцев

Голос заведующего моей кафедры, где я учусь. Он такой противный, особенно вот это слово "здрастье". Так и хочется сказать ему: "а не зашить ли тебе рот?! "

Виталий Красилов

голос америки из вашингтона