Татьяна

Че такое -ПРОЛЕТАРСКАЯ СОВЕСТЬ!!??) применительно к современности) навеяло ВОТ...)

Элай

это когда понимаешь, что лично тебе будет только хуже, а всё одно выступаешь против.

Юлия Зыкова

Поступать по-пацански

Ромчик Королёв

замуж, срочно замуж!

Наталья Решетова

Mне лично трудно не согласиться с мыслью то ли Ницше то ли Шопенгауэра (не помню) о том, что "совесть -это внутренняя честь, а честь - это внешняя совесть"..Но отпечаток наемного характера труда исходит надо полагать из постулата, что пролетарию платят ровно столько, чтобы он не ушел, а он работает ровно столько, чтобы его не выгнали... Как говорили классики марксизма "Бытие определяет сознание". И в этом отношении, как мне видится, Ростов похоже опять объективен, точен и прав,