М;
Мария ;)*

Навеяно) Как вам современная молодежь?

Подумайте и посмейтесь: "Наша молодежь любит окружить себя роскошью, она дурно воспитана! Она смеется над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старше по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря они плохие. Жадно глотают пищу и изводят своих учителей. " Сократ.

Владимир Иванов

Да, все как во времена Сократа, только роскошью не многие могут себя окружить и учителей у многих нет (вузовская учеба не всем по карману) . А воспитана дурно - ведь мы же и воспитывали ...:)))

Марина Волкова(Лапенкова)

это ведь не сакраментальная фраза мыслителя, точно также «Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют. » Михаил Салтыков-Щедрин

Ванек Окт

Мда, проблема отцов и детей актуаульна всегда, во все времена))

Олеська Тихонравова

Идиотов всегда хватало. Чтоб сохранить себя надо уметь мыслить самому, а не слепо следовать общепринятым нормам и тенденциям. "Все подвергай сомнению" Декарт.
Одиночество не проклятие, а оборонительная реакция от дураков.

Игорь Гладун

Получается.. . Молодёжь во все времена была хреновой...

Ума Магомедова

Я приветствую не то что стоя, -а я руки прошу! -А ты как-предоставляешь руку?!

Елена Ильинова

мне наоборот кажется, что сейчас молодежь очень хорошая. Смотрю на детей, их окружение, хорошая молодежь. Телевизор не смотрю, может быть, поэтому.

Лилия Романцева

Нормально)
я еще сама себя к Молодежи Причисляю...)