Юлия Изюмникова

Симпатичный парень с хорошим телосложением, с деньгами, неплох в постеле. И.. . девушка изменяет...

Почему? Каким местом они думают? Если все-таки тем тогда, что творится у них в голове?

Антон

Внимания не хватило, нежных слов, заинтересованности, восхищения. Нужны эмоции, нужно чувствовать себя любимой и желанной. Ключевое слово СЕБЯ, а не ТЕБЯ. Не думай о том, что в тебе хорошего, лучше думай, что в тебе плохого.

Виктор Макаренко

или она шлюшка или он не так хорош в постели, хотя возможно она ищет любовь

Анюта

Значит ищет запасной.... Забей, найдешь другую красивую

Сергей Рабкевич

значит что то не устраивает раз изменяет. . может общаешься с ней как то не так а мож еще что

Alexey Diagilev

типаж такой, бежать от таких надо, если нужны крепкие и верные отношения.... гулять будут и не нагуляются за всю жизнь

На
Наталья

Просто нужно начинать отношения действительно с той любимой и дорогой а не с первой попавшейся

Алексей Буканов

С жиру бесится .