Елена Елисеева

я бросила парня, мы все равно общаемся, флиртуем, он мне пишет. но у него есть девушка, что это значит?

Рустам Халиков

это значит, что у него есть девушка))

Александр Брайт

Если ты его бросила- тогда он хочет тебя вернуть, а если он- тогда ты действительно для него запасной вариант.

Костя Травкин

Если флиртуете то ты дура если нет то пока всё хорошо

Евгений Зорин

а смысл вы флиртуете, если бросили/?

Светлана Хорошильцева

а тебе то это зачем, если ты его бросила? Значит-тебе нужен запасной аэродром.

Ксения Зурина

Ну, в принципе это бывает... несмотря на то что у него есть девушка, он все равно с вами общается.. как ни как а вы все таки были для него родным человеком, может ещё чувства какие то остались...

Игорь Воротников

ума нет у вас значит

Иришка Куприянова

Ты у него в запасном траходроме

Паша

Он не может забыть старую любовь

Наталья Павлова

Это значит, что ты лучше той новой девушки)

Светлана

Перестань общаться. Сама знаешь что это значит. ты врядли глупая девочка раз смогла здесь зарегистрироваться.

Марина Авдеева

значит, то что ты человек с которым приятно общаться.

Дин Динёв

у него нет самолюбия. слабак.

Ольга Лисеенко

раз ты его бросила, а он с тобой продолжает флиртовать то значит ты ему небезразлична. А та девушка которая у него появилась тебя не должна волновать. Ведь ты его бросила - он имел право с кем то встречатся. Это же не означает что он ее любит.