Роман Поздняков

Она его бросила или он её бросил . А это что, финал любви? Ну в смысле НАДОЕЛО однообразие, всё одно и то же ?

Ольга Мальцева

Наверное, изначально не было любви, была банальная привязанность

Евгения

устал он неё.. от её раздвоенности и отсутствия гармонии, от непонятных внутренних метаний.. так устал, что видеть больше не может..