Ольга Левчук

можно ли все успевать если учиться в школе, в муз. школе, изучать немецкий и готовиться к экзаменам? (время распределить)

все время распределить "по полочкам". допустим : школа - 8.00 до 13.00, музыкалка 14.30 -15.30, немецкий 16.30-18 30, что-то вроде этого)

Рафаел Махмудов

Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота.. . и за кружок по рисованию тоже все голосовали...

Владимир Крикунов

вполне, хотя как говорят в народе " *опа будет в мыле ", в том плане. что свободного времени будет мало