Илья Гудков

Может ли ребенок учиться в муз. школе, если слухом и не пахнет?

Юл
Юлия

может

Инна

Может он же не совсем глухой. Слух можно развивать и таких там большинство.

Ан
Антон

Вон Миронов вообще слухом не обладал, а как пел душевно в фильмах, еще и сам!

Женя Гуллер

для общего развития не помешает

Алена Полякова

может.. слух можно развить.. пример А. Петров (композитор, кто не знает)

Александр Романцов

если только сам ребёнок хочет, говорят что слух можно развить

Елена Пилипак

Нет не может, зачем мучать ребёнка, тратить в пустую его время.. . Музыкальный слух есть далеко не у каждого, а развить его удаётся ещё кому меньше

Алёнка Скалкина

-я тут в хор записался
-да ты чё! и чё вы там делаете?

-как чё, девки вино картишки

-а когда ж вы поете то?

-как когда? когда по домам расходимся

Вархуил Вархуилов

Может только толк врятли будет

Анна

может, но из под палки

Оксана Бых

Зачем? Займись тем, что получается.

Александр Скворцов

прослушивание не пройдет. но слух можно развить

Наурызбай Нагметов

Может, только результатами тоже пахнуть не будет.

Игорь Просто Игорь

За ваши деньги все что угодно.

Виктория

Может, сейчас в приеме в музыкалку никому не отказывают. Но результат будет, только если сам ребенок захочет учиться. Слух можно развить, и тому примеров среди извесных людей множество.