Наталья Косарева

с каких лет по закону (!!) ребенок имеет право сам решить: учиться ему в муз школе или нет??

Sims Noname

с момента образования плода

Ирина Лянг (Месилова)

Лета тут ни при чем. Как только ребенок понял, что учится напрасно (все равно ничего не получается) , то должен бросить это дело и заняться, например, спортом.

Ксения Абрамова

До совершеннолетия (18 тет) родители по Закону, представители твоих интересов, но всегда все можно нормально решить обсудить...

Александр Бочко

Сразу же с той секунды, как только сам начнет платить за квартиру, за питание, за одежду, за лечение и отдых. А пока, чей хлеб ешь, того и слушай.

Елена Мензелева

По вашей логике если ребенок решил в 6 лет пойти играть на гитаре к примеру ему можно отказать? Так и отказываете ломайте ребенка полностью

Айсулуу

С 18 лет ребенок все решает сам... Но школа к тому времени уже заканчивается)))

Оляля Bd.d/s

По общему образованию - обязан учится пока не получит полное образование 11 классов.
А по поводу музыкальной школы -не нравится ребенку - может не учится.

ОК
Ольга Коновалова

Музшкола обязательной не является. Ну будет прогуливать уроки ваш ребенок, если будете силком заставлять . Зачем это надо?