Djanuska Lapuska

Вы к ЦЕЛИ быстро ИДЕТЕ ?))

Юлия Науменко

Не всегда получается.

Надя

..столько строк сразу вспомнилось... ) Начну с Фердоуси.. .
"О том поразмысли, что ждет впереди!
Цель выбрав благую, к ней прямо иди! " ))))
....казахская мудрость.. .
"К тому, кто быстро идет, пыль не пристает! " ...)

Эдуард Титов

Медленно и со скрипом, но состав движется) )
Все-таки сам двигаюсь - нет родителей олигархов.
Да и альфонсом, к счастью, никогда не был, тьфу-тьфу-тьфу!

Одинокий Волк

тише едешь, дальше будешь
спеши медленно
и т. д.

Светлана

Ответ ты найдешь в сердце своем

Наталия Кадоркина

Иду к ней быстро, долго перед ней стою.

Дмитрий Якунин

как появится на горизонте разбуди

Дамира

Нет, не вижу в этом смысла. Цель, это как высаженная рассада на грядке огорода, ни когда не получится, сегодня утром посадил, а вечером получил урожай, Спешка может повредить, С грядкой как вовремя полил, вовремя прополол, окучил, опять полил, прорыхлил, обработал от вредителей, дождался цвет, ещё поухаживал дождался плоды. дал созреть и только тогда получаешь, В жизни всё относительно. Всему своё время, Даже при поносе, не всегда спешка уместна, можно сесть на унитаз раньше снятых портков.

Павел Сатин

Ступенька за ступенькой, как по лестнице.. не так быстро, зато уверенно)

Алексей Абакумов

Цель разделилась почкованием и множится )

Нтусиk

очень медленно и нежно