Андрей

Человек который идет к цели уничтожить мир все человечества он обязательно сумасшедший или нет?

Олеся

Он единственный здравомыслящий на этой планете

Геннадий

Ну, поскольку он замахнулся на уничтожение планетарного и мирового ума, возможное наличие у него собственного ума значения для мира и планеты не имеет.

Дмитрий Стамболи

Неее))) ) Что вы!))) ) Он самый добрый и святой человек на этом брошенном богом мире!))))))

Анна Маркина

Необязательно.. .
Он жеж - только США собирается уничтожить?. .

Ну таш как говорится - одним Штатом больше ..одним меньше))

Ольга Свистунова

Определение безумия:
Навязчивое стремление вредить или разрушать.
Вывод очевиден, верно?