Алексей Ершов

Как думаете, нужна ли цель в жизни, или пусть все идет своим чередом?

Светлана Корнишова

и что это за жизнь будет? ! Мало того, что беспутная (идущая своим чередом: родился, учился, работал, женился, детей родил, внуков дождался и благополучно помер))) ) так ещё и бесцельная?? ? ))))

Ни
Ника

Нужна, это ведь план на будущие

Татьяна Архипцева

Как только на карту поставлены цели, то ты механизм, а не банка с соплями

Илона G

Если не знаешь и не следуешь к своим целям, то реализуешь чужие..)

Ирина Гончаренко

Кажется, что идёт всё своим чередом, потому что цели у людей похожие.

Эркетайка Омка

Не люблю зацикливаться на чем то одном)

Сергей Леонов

Будет цель или нет, все пойдет своим чередом)

Роман Бриленко

А куда ты пойдёшь .

Протасова Александра

да не пойдёт своим чередом, собьётся и будет тебе цель - выжить

Ирина Мур

нужна конечно иначе превратитесь в животное, которое ест, пьет и спит, а того хуже - в овощ. Разум вам для чего дан?