Myrza Sarybekov

Почему время так быстро идёт. Раньше так не было.

Валька Чупина

Время субъективно! КАждый для себя его отмеряет! Как сказал Энштейн, -Если вам на колени сядет прелестная девушка, то для вас час пролетит как мгновение. А если вас посадить голой задницей на раскаленную сковородку, то даже секунда покажется вам вечностью! Вспомните как бесконечно долго длится ночь, когда у вас болит зуб... Или тянется зима... И как быстро пролетает беззаботное лето! А часы тикают с одинаковой скоростью, в любом из случаев, неизменно тик-так.. тик-так...

Саша Гуров

Может быть каким то образом эффект Допплера?

На
Наталья

Вы правы.

Часовые стрелки - не показатель.

Видимо, произошёл какой-то сбой в более глубоком механизме..

Алексей Иванов

Да и глина раньше другой была, и пчёлы...

Виктория

Ой! То ли еще будет!! ! Может Вы еще не в курсе, но дальше все будет еще быстрее и быстрее.... Поэтому, наслаждайтесь сейчас кусочками свободы.... Они тают с кошмарной скоростью! 😞

Артём Передумов

Боже неужели вы не можете открыть свои глаза!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мысл ь