Иринка Музыка

Почему со временем время летит все быстрее?

Андрей Захаров

Это мы замедляемся, вот нам и кажется..

Ж. К

растет "обьем" воображения.
То что казалось долгим в детстве
позже покажется мигом.

Антон

Земля, из-за Фазового перехода, пик которого будет 21 декабря 2012 года, перешла на новые, более повышенные вибрации. из-за, этого происходит сближение с Тонким миром, а там, как известно нет времени. Время, сокращается .

Абдылазова Омуркан

"Конец" приближается, чувствуется его дыхание. В "бочку" беззаботности вливается всё больше капель страха.

Лена Холодкова

время пролетело как фанера над Москвой...

Romizshoh Dustmurodov

Ребёнком человек не обременён задачами, которые надо решать. По мере его роста они появляются в его жизни. А поскольку основная масса любит откладывать дела на потом, то потом тонет в их изобилии, что голову поднять некогда. Неправильно организованный или проще говоря не организованная жизнь ведёт к тому, что в ней не остаётся памятных вех, только рутина дел. вот и кажется что человек не живёт, а только работает. Дела обязанности стирают грань между днями, месяцами, годами. Научитесь планировать день оставляя место для памятного отдыха- бег замедлится

Галя Душкевич

Потому, что его время от времени пинают.

Оксана Суворова

Обращаешь на время внимание.

Кс
Ксюша

Бог (ЛЮБОВЬ) = вне времени.
Чем меньше в нас ЛЮБВИ (Бога) тем мы сильне привязаны, зависимы
от времени, тем быстрее меняются данные нам ситуации, тем больше
ошибок (греха) совершает человечества, тем быстрее катится. . к концу
веков.. .
НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ безусловной ЛЮБОВЬЮ, если хотите оказываться
вне времени.

Екатерина Широкова

Как может секунда может быть быстрее, если она измеряется в секундах?

Николай Терехов

Потому что до финиша все ближе и ближе.