Философия
Полёт пули … и целая Жизнь! … время летит по разным законам, НО, есть что – то ОБЩЕЕ, или нет …?? Ассоциации??
АССОЦИАЦИИ … ИНТЕРЕСНЫЕ … для ФИЛОСОФИИ

Цена Жизни определяется ценой пули!
Нет-я не нахожу ничего общего между пулей и жизнью... кроме философии убийства, которую ЧЕЛОВЕЧЕСТВО культивирует уже столь долгое время.. .

Жизнь меняется. А время -вечность. и для нас оно, то бежит, то останавливается .так переживаются события.
в нашей жизни есть дела которые нам нравятся или нет- возможно дело в этом если есть до пустим "не любимая работа "время как бы останавливается и на оборот если что то нравиться или интересное время летит и "быстрее пули" разность отношения к тому или иному событию !!!я бы хотел чтобы было на оборот и многие согласятся со мной не плохо бы было негативу уделять момент а получая какое то наслаждение от жизни не терять его в себе а нести через все время отпущенное нам! поэтому может мы и женимся выходим за муж для того чтобы самый классный момент СВОЕГО счастья растянуть на всю жизнь а когда мы разводимся это потому что на хорошие моменты-- внимания меньше -- а на негатив разумеется больше!! ! все касается нас и жизнь и время и раздел его--- на фрагменты!! ! общее это человек, а разность- в отношение к тому или и ному событию!!!!
"Пуля. - Дура"!..
..- Стремительность! . Судеб!! .
.. И!. : Её!!.
- Пре-Стремительный Лёт!. .
Жизнь!!. -Полёт!! .
- Но!! : Умён!!? .
- Или! : Глуп!?. -Он!!? .
.. Как и Пули!! . Стремлений. - Полёт!! .
9 солнечный. Атар. Небесный Огонь. (28.04.13г) Ноябрьск.
..- Стремительность! . Судеб!! .
.. И!. : Её!!.
- Пре-Стремительный Лёт!. .
Жизнь!!. -Полёт!! .
- Но!! : Умён!!? .
- Или! : Глуп!?. -Он!!? .
Цельно пронзает пространство пуля. И жизнь сосредоточена и цельна. Скользящий полёт по спирали. Предложенная Вами картина напоминает: каждая йота вперёд - действие, которое вызывает противодействие
Думаю, общее - затухающая траектория полёта....
человеку мало века