Михаил Кузнецов

я собираюсь женится, правильно я делаю в 17 лете, ответьте побыстрее а то уже голова кругом идет

Jh

што???? о законодательству жениться с 18

Вероника Терехина

если любишь, то правильно, а если нет любви, то и в 30 зачем женится?

Arkaxa

ну если ты готов всю жизнь прожить лишь с этим человеком, и не представляешь себя без нее то конечно только свадьба..

Юлиньк@ Лиханова

У тебя в одном предложении 5 ошибок, в 17 лет нужно получать образование, профессию, а потом уже думать о создании семьи.

Анастасия Понявина

женись, будет трехразовое питание и регулярный секс, одни плюсы)))

Данил

В 17 лет еще гулять и гулять, а ты жениться собрался. Подумай надо тебе это или нет. Если надо, то женись, только не жалей потом об этом!!!! Удачи!!!!

Ирина Гудзь

женись, раз собираешься) я вот тоже собирался, и вот как все кончилось: http://otvet.mail.ru/question/84407732/

Лада Ангел Курбанова

что вам так то не живется? не надо конечно!

Ирина Агеева

Правильно! Женись! Если я бы женился в 17, то уже сын или дочка в первом классе бы была. Круто! Удачи!

Виктория Андреева

Причём тут секс и трёхразовое питание. Он семью то сможет обеспечить.

Сл
Славик

Да ты лох.

Шалбуров Алексей

Каждому свое, но я бы лично с этим не торопился так рано, еще гулять и гулять.
Сначала хочешь жениться, а потом на*уй я это сделал.