Алексей Бесшапошников

Жениться собираюсь летом.... может разозлить ее, характер проверить?

когда девушка злиться то характер проявляется и не скроешь

Елена Цой

Лучше просто не жениться.

Елизавета Елизарова

ой не стоит, меня мой вон до проверял, ща остановить не может

Надежда Телицына

жениться тебе ещё рано

Дп
Дпомпвл

разозлить можно, а так же познакомьтесь поближе с ее родителями. В каких условиях росла, какие в семье моральные ценности. обычно яблочко от яблони недалеко падает:)))

Владислав Пятак

Жениться осенью надо, браки крепче, заключенные в это время года.

Аленка Лысенко

Вот покуда будете ее проверять, другой замуж ее возьмет. если решили значит нечего сомневаться

Александр Смирнов

А разве проявляется только от злости? Есть множество способов, и я думаю если проверять, то на поступки, т. к именно поступки человека говорят за себя: как он поступит, почему (особенность характера, чувство отношение к чему либо и тд), главное не обидеть того кого проверяешь)))) ) Удачи!!!

Aleksey Kiselev

Не надо .даже самый хороший человек проявит не лучшие качества, если незаслуженно его разозлить. Хочешь узнать её лучше, разузнай её прошлое от знающих её людей, посмотри на её семью. В моём родном языке есть выражение-красная корова из кожи не вылезет, что значит-люди не меняются и если в прошлом она вела себя пристойно, то и дальше всё будет ОК.