Саидмузаффар Шарипов

Я в полной растерянности

Я в полной растерянности. Со мной флиртуют и подкатывают два молодых человека, и я понимаю что оба мне начинают нравиться, но один нравится больше. помогите разобраться в том как они относятся ко мне (Оля- 23.06.1988). Боюсь сделать не правильный шаг и обжечься
Дима - 10.08.1988
Сергей - 26.11.1986
Заранее большое спасибо!

Борис Ежов

С Сергей отношения будут лучше и комфортнее, с Дмитрией всегда будете конкурировать и в жизни и в отношениях!