Татьяна Раймова

Я в полной растерянности. Со мной флиртуют и подкатывают два молодых человека, и я понимаю что оба мне начинают нравитьс

Гульноза Ххххххх

Здравствуйте, Оля. В такой ситуации действительно сложно не растеряться. Могу предложить Вам сделать расклад "Выбор" - что будет если Вы выберете того или другого молодого человека. Если Вас заинтересует напишите мне.