Диана Хасбиева

Разложите пожулуйста карты на молодого человека... не понимаю его

Гарнук 23.03.93
http://cs407926.userapi.com/v407926465/33c6/7oLAHditYfE.jpg

Признался в любви, а ведет себя так как будто ничего и не говорил. Хотела с ним обсудить это, уходит от темы. Почему? Чего он хочет? Помогите пожалуйста. Я Анастасия 09.12.93

Сергей Калинин

признался он, возможно, что по договоренности с кем-либо (вероятно с другой девушкой) , к вам у него незначительная симпатия без планов на будущее.

Наталия Галкина

Искушение деньгами и их властью, по картам - я не пойму - он что живет за ваш счет?. Он вообще принимает решения, основанные на финансовой состоятельности, а не любви...