Юл
Юлиана

Разложите пожулуйста карты на молодого человека!!

Гарнук 23.03.93
http://cs407926.userapi.com/v407926465/33c6/7oLAHditYfE.jpg

Признался в любви, а ведет себя так как будто ничего и не говорил. Хотела с ним обсудить это, уходит от темы. Почему? Чего он хочет? Помогите пожалуйста. Я Анастасия 09.12.93

Светлана

На сердце у него: что бы вам еще такого сказать, чтоб вы по нему сохли.
На уме: там вообще пусто. Какая-то наивная детская радость, не основанная ни на чем.
Намерения: пудрить вам мозги. Собирается что-то еще наплести по поводу ваших будущих отношений.
Совет вам: нахрен выметать его из своей жизни!