Ольга Громова

разложите мне пожалуйста три карты таро! ) Ира 09,10,91

Ирина

таро без нужды не трогают, у вас очень веские должны быть основания, просто так мастер не будет беспокоить колоду

Св
Светлана

Я не буду!! ! Но скажу так.. .

Естественный отбор
Человек человеку волк
Мерзость запустения

Ел
Елена

Магия - это служение сатане, прекратите! На счет карт, то в них играть, особенно ГАДАТЬ нельзя: в них есть некое богохульство, например крести - это извращеннное от креста, дама - это искажение образа Божьей матери. Прекратите!