Сергей Журавлёв

Кто может мне разложить на картах на ближайшее будущее?

Толян

В вопросах взаимоотношений. Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

В деловых вопросах. Карта свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.