Светлана Заикина

разложите карты на ближайшые 2 недели-месяц, что выпадает?

та работа меня и интересует сейчас больше всего, проверка у меня, так очень переживаю по этому поводу, не хочется упасть в директорских глазах! Спасибо!

Ри
Римма

Надо бы уточнять в какой сфере вас интересует будущее, а если так смотреть, то плохих карт не выпало, на работе должны быть изменения в лучшую сторону, карта новых проектов, сделок, перспектив, взаимовыгодных контрактов выпала. В течение этого месяца от вас будет требоваться выдержка и проявления ваших лучших черт характера, стойкость и терпение! И все получится, неплохой период идет