Александр

Вытащите карту на ближайшее будущее, пожалуйста!

Пожалуйста, вытащите карту на ближайшее будущее! Чего мне ожидать? Приснился странный сон-не знаю к чему готовиться!

Зикрилло Хасанов

Дама Денариев.
Карта перевернута. Отсутствие веры в себя, опасения, финансовые трудности, вызванные бесхозяйственностью, и отсутствие чувства материальной безопасности. Постоянная погоня за деньгами. Предубеждения. Работа рывками. Напряженное положение в профессиональных вопросах. Отсутствие настойчивости, прекращение попыток изменить ход событий и разочарование.