Оксана Иванова

оля-1,04,1979.вытащите пож. три карты. очень надо! что в самое ближайшее будущее будет! спасибо!

в личном плане что будет? андрей-19,101982

Сергей

10пент+отшельник+дьявол ничего особенного что-то вы вся в себе. грустите дома одна сидите так и будете сидеть. переживания вижу. либо зависимость от кого-то. все что щас на данном этапе то пока и будет попозже