Николай Тимофеев

здравствуйте) что будет в ближайшем будущем? оля-1.04.1979.)спасибо)

Rif Rif

Праздник заканчивается и начнутся трудовые будни, проще говоря работоспособность резко усилится, торговля будет удачной, все остальное без должного вознаграждения.

Алеся Самошкина

У вас грандиозные замыслы. Вы легко приспосабливаетесь, усваиваете
знания и не пропускаете подробностей. Благодаря философскому складу ума
вы способны достичь больших высот. Вам нравится иметь высокопоставленных
друзей. Временами вы становитесь воинственным. Вполне возможно, что
такая агрессивность будет иметь для вас плачевные последствия. Дом
и его обустройство займут в вашей жизни важное место. Вы стремитесь к
порядку, ваш жизненный принцип - каждая вещь должна иметь свое место. К
друзьям вы относитесь очень тепло, как и к партнерам. В молодости вы
любите покутить и пофлиртовать. Что касается карьеры, то профессии
архитектора или психолога, строителя или дизайнера будут вам вполне по
плечу. Вы чрезвычайно независимы в суждениях, у вас большие
организаторские способности. Всегда ставите перед собой высокую планку и
способны достичь ее. Один из ваших недостатков - чрезмерная
откровенность и неумение хранить секреты.