Илья Климов

Можно прогноз на ближайшее будущее? Спасибо.

23.11.1978 Наталья

Anna Berry

Давайте попробуем разложить карты....

Вам выпало...

Десятка пик

Серьезное потрясение или заболевание. Потеря друга или имущества. Ключом могут служить сопутствующие карты.

Светлана Филиппова

Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.